Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Москва
Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыПредприятия торговли и питанияИнтернет-магазин z077.ruНовости компании z077.ruЖенские визитницы — новое поступление модных аксессуаров от интернет-магазина z077.ru
Новости компании z077.ru

z077.ru: Женские визитницы — новое поступление модных аксессуаров от интернет-магазина z077.ru


Новость опубликована: 26.02.2016


В преддверии 8 Марта в магазине z077.ru можно познакомиться с новинками и приобрести стильные женские аксессуары известных брендов. Благодаря быстрой доставке заказ прибудет в нужные сроки.

 Накануне главного женского праздника в интернет-магазине z077.ru новое поступление аксессуаров: визитницы из натуральной кожи отличной выделки. Среди представленных брендов: B.CAVALLI, SALVATORE FERRAGAMO, ZILLI, MONTBLANC, GF FERRE и многие другие.

 Качественные товары по привлекательной цене

 Элементы стиля – это не только модная одежда, но и качественные аксессуары. Когда все элементы образа идеально сочетаются друг с другом, смотрятся современно и элегантно, можно говорить о безупречном вкусе человека. Очень важно, чтобы предметы гардероба не только хорошо сочетались, но и были исключительно хорошего качества. По аксессуарам часто оценивают уровень достатка, это касается и мужчин, и женщин.

 На сайте магазина z077.ru представлен широкий ассортимент разнообразной продукции: женская одежда, мужские и женские сумки и аксессуары – обложки для документов, визитницы, кошельки, чехлы для iPhone и iPad, ремни, подарочные наборы для бритья, рюкзаки, дорожные сумки, обувь.

 Делать покупки в интернет-магазине z077.ru просто и выгодно

 Широкий ассортимент товаров позволяет выбрать ту одежду или аксессуары, которые грамотно дополнят образ и придутся по душе. В каталоге также можно найти необычные предметы гардероба – они позволят создать оригинальный стиль в зависимости от случая и настроения.

 Доступные цены – ещё одно преимущество для любителей покупок в интернете. Ценовая политика магазина z077.ru очень лояльна по отношению к своим покупателям, поэтому на все изделия в каталоге установлены выгодные цены. Кроме того, постоянное проведение акций и распродаж, гибкая система скидок станет дополнительным преимуществом этого интернет-магазина.

 Благодаря быстрой и удобной доставке клиент может получить заказ максимум через 1—2 дня после оформления покупки по Москве и Московской области. При общей стоимости покупок на сумму 8 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

 Дополнительную информацию можно получить, связавшись с менеджерами интернет-магазина по телефонам +7 (495) 725-16-40, +7 (495) 508-45-30 или заказать звонок на сайте.


Другие новости компании




Похожие компании в Москвe

Запчасти для бытовой техники

 
ZipLook - запчасти и аксессуары для ремонта бытовой техники
Продажа запчастей для бытовой техники оптом и в розницу. Доставка курьером по Москве, доставка Транспортной компанией СДЭК, отправка почтой...

Написать

Ронатекс

 
Ронатекс, интернет-магазин домашнего текстиля
Ронатекс - элитное постельное белье

Написать

Kelme

 
Интернет-магазин спортивных товаров Kelme
Интернет-магазин спортивных товаров Kelme

Написать

Ювелирная Коллекция

 
Ювелирная мастерская

Написать

Интернет-магазин "ЛУЧШИЙ СВЕТ"

 
Оптовая и розничная продажа светильников

Написать

цветы Волгоград

 
интернет бутик "Божественный цветок"
Интернет бутик по продаже цветов с доставкой в гВолгограде

Написать

BabyTicket.ru

 
Афиша детских мероприятий, продажа билетов онлайн

Написать
Ближайшие города от Москвы
Апаринки  Архангельское  Балашиха  Барвиха  Беляниново  Битца  Ближние Прудищи  Булатниково  ВНИИССОК  Вешки  Видное  Восточный  Востряково  Вырубово  Гольево  Грибки  Дзержинский  Долгопрудный  Домодедово  Дрожжино  Железнодорожный  Заречье  Калиновка  Картино  Коммунарка  Коргашино  Косино  Котельники  Красногорск  Лобня  Люберцы  Малое Видное  Мамоново  Марфино  Мисайлово  Михалково  Мосрентген  Мытищи  Нагорное  Некрасовка  Немчиновка  Новинки  Новобратцевский  Новоивановское  Остров  Пирогово  Пироговский  Поведники  Подольск  Путилково  Развилка  Реутов  Ромашково  Рублево  Саларьево  Салтыковка  Сгонники  Совхоз Останкино  Совхоз имени Ленина  Старбеево  Суханово  Тарасовка  Трехгорка  Федюково  Химки  Челобитьево  Челюскинский  Шереметьевский  Шолохово  Щербинка